Erste Mannschaft 2012/13

Kreisklasse Kus-KL Süd

FC Germania Hütschenhausen

Spiele

6. Spieltag

Fr, 14.09. 19:30  SV Neumühle - TuS Hohenecken II2:0verbessert (12. auf 9.) (15. Platz)Obernheim-Kirchenarnbach Hartplatz SR: Köhl, Edgar
Sa, 15.09. 15:00  SV Steinwenden II - 1. FC Akspor Landstuhl13:1(2. Platz) verschlechtert (11. auf 12.)Steinwenden Rasenplatz SR: Magaginsky, Harry
Sa, 15.09. 16:00  SV Schmittweiler - FSV Krickenbach3:4(14. Platz) verbessert (8. auf 7.)Schmittweiler (Schönenberg) Hartplatz SR: Wolff, Peter
So, 16.09. 15:00  FC Germania Hütschenhausen - SpVgg Schrollbach-Obm2:4verschlechtert (9. auf 10.) (4. Platz)Hütschenhausen Rasenplatz SR: Mootz, Norbert
So, 16.09. 15:00  SV Hauptstuhl - SC Vogelbach4:3verbessert (7. auf 5.) verschlechtert (5. auf 6.)Hauptstuhl Hartplatz SR: Kienberg, Wolfgang
So, 16.09. 15:00  FC Mittelbrunn - SV Spesbach1:9(13. Platz) (3. Platz)Mittelbrunn Rasenplatz SR: Leonhard, Adalbert
So, 16.09. 16:00  SV Sand - FV Linden3:4verschlechtert (6. auf 8.) (1. Platz)Sand/Schönenberg-Kübelberg Rasenplatz SR: Brenner, Heiko
So, 16.09. —:—  SV Schopp II - spielfrei:-- --

Gesamttabelle

Stand: 2013-05-25 20:27ASUNTGDP
1.unverändert zum Vortag(1.)FV Linden66003372618
2.unverändert zum Vortag(2.)SV Steinwenden II65104563916
3.unverändert zum Vortag(3.)SV Spesbach651032122016
4.unverändert zum Vortag(4.)SpVgg Schrollbach-Obm55002051515
5.verbessert(7.)SV Hauptstuhl63212012811
6.verschlechtert(5.)SC Vogelbach631226151110
7.verbessert(8.)FSV Krickenbach63122118310
8.verschlechtert(6.)SV Sand6222211568
9.verbessert(12.)SV Neumühle5203621-156
10.verschlechtert(9.)FC Germania Hütschenhausen51131619-34
11.verschlechtert(10.)SV Schopp II51041019-93
12.verschlechtert(11.)1. FC Akspor Landstuhl61051035-253
13.unverändert zum Vortag(13.)FC Mittelbrunn6015947-381
14.unverändert zum Vortag(14.)SV Schmittweiler5005619-130
15.unverändert zum Vortag(15.)TuS Hohenecken II5005227-250

    (kein Bericht)



JFV Westpfalz e. V. © MMX–MMXVI.  Alle Rechte vorbehalten.  Impressum.

Vorstand: Harald Müller (Vorsitzender). Ulrich Hillger. Harald Trautmann. Hakan Güler. James Barrante.

CPU-Zeit: 0,0354 s  ·  Cache: 2017-06-29T17:55:31+02:00   58eb0f42e22fc514662cba31ccb499cc