Erste Mannschaft 2012/13

Landesliga West

SV Nanz-Dietschweiler

Spiele

9. Spieltag

Sa, 06.10. 16:00  ASV Winnweiler - SV Steinwenden1:3(2. Platz) (4. Platz)Winnweiler Rasenplatz SR: −
Sa, 06.10. 16:00  SG Guldental - FC Meisenheim3:4verbessert (14. auf 13.) (12. Platz)(keine Spielstätte hinterlegt) SR: −
Sa, 06.10. 16:00  VfB Waldmohr - SG Eintracht Bad Kreuznach2:1verbessert (10. auf 8.) (16. Platz)Waldmohr Rasenplatz SR: −
Sa, 06.10. 16:00  SV Morlautern - VfR Kirn4:0(1. Platz) verschlechtert (6. auf 9.)Kaiserslautern-Morlautern Hartplatz SR: −
Sa, 06.10. 17:00  SC Birkenfeld - FC Viktoria Merxheim1:4verschlechtert (9. auf 10.) verbessert (7. auf 5.)Birkenfeld Rasenplatz SR: −
So, 07.10. 15:00  SC Idar-Oberstein II - SG Eppenbrunn6:1verbessert (5. auf 3.) verschlechtert (13. auf 14.)Idar Oberstein SR: −
So, 07.10. 15:00  SV Hermersberg - SG Hüffelsheim4:0verbessert (8. auf 7.) verschlechtert (3. auf 6.)(keine Spielstätte hinterlegt) SR: −
So, 07.10. 16:00  SV Nanz-Dietschweiler - FSV Bretzenheim1:0(11. Platz) (15. Platz)Nanzdietschweiler Kunstrasenpl. SR: −

Gesamttabelle

Stand: 2013-05-26 22:21ASUNTGDP
1.unverändert zum Vortag(1.)SV Morlautern97203052523
2.unverändert zum Vortag(2.)ASV Winnweiler952224121217
3.verbessert(5.)SC Idar-Oberstein II952226161017
4.unverändert zum Vortag(4.)SV Steinwenden9522168817
5.verbessert(7.)FC Viktoria Merxheim95222119217
6.verschlechtert(3.)SG Hüffelsheim95131914516
7.verbessert(8.)SV Hermersberg95131713416
8.verbessert(10.)VfB Waldmohr94232015514
9.verschlechtert(6.)VfR Kirn94231516-114
10.verschlechtert(9.)SC Birkenfeld94052024-412
11.unverändert zum Vortag(11.)SV Nanz-Dietschweiler93241016-611
12.unverändert zum Vortag(12.)FC Meisenheim93151414010
13.verbessert(14.)SG Guldental92071829-116
14.verschlechtert(13.)SG Eppenbrunn92071428-146
15.unverändert zum Vortag(15.)FSV Bretzenheim9126923-145
16.unverändert zum Vortag(16.)SG Eintracht Bad Kreuznach9117829-214

    (kein Bericht)



JFV Westpfalz e. V. © MMX–MMXVI.  Alle Rechte vorbehalten.  Impressum.

Vorstand: Harald Müller (Vorsitzender). Ulrich Hillger. Harald Trautmann. Hakan Güler. James Barrante.

CPU-Zeit: 0,0356 s  ·  Cache: 2017-06-27T05:40:06+02:00   f49b995e740316998b7d6810f9fffb32