Erste Mannschaft 2012/13

Landesliga West

SV Nanz-Dietschweiler

Spiele

20. Spieltag

Sa, 09.03. 15:00  SG Eintracht Bad Kreuznach - FC Viktoria Merxheim3:0verbessert (14. auf 13.) verschlechtert (8. auf 10.)(keine Spielstätte hinterlegt) SR: −
Sa, 09.03. 16:00  VfR Kirn - FC Meisenheim3:0verbessert (9. auf 6.) verschlechtert (13. auf 14.)Kirn SR: −
So, 10.03. 15:00  SV Steinwenden - SC Birkenfeld4:1(2. Platz) verschlechtert (4. auf 7.)Steinwenden Rasenplatz SR: −
So, 10.03. 15:00  SG Eppenbrunn - ASV Winnweiler3:3verschlechtert (10. auf 12.) (5. Platz)Eppenbrunn Rasenplatz SR: −
So, 10.03. 15:00  SG Hüffelsheim - SG Guldental3:2verbessert (12. auf 11.) (16. Platz)(keine Spielstätte hinterlegt) SR: −
So, 10.03. 15:00  SC Idar-Oberstein II - SV Hermersberg2:4(3. Platz) verbessert (7. auf 4.)Idar Oberstein SR: −
So, 10.03. 15:00  SV Nanz-Dietschweiler - VfB Waldmohr3:0verbessert (11. auf 9.) verschlechtert (6. auf 8.)Nanzdietschweiler Kunstrasenpl. SR: −
So, 10.03. 15:00  FSV Bretzenheim - SV Morlautern0:3(15. Platz) (1. Platz)Bretzenheim Kunstrasenpl. SR: −

Gesamttabelle

Stand: 2013-05-26 22:21ASUNTGDP
1.unverändert zum Vortag(1.)SV Morlautern20173078106854
2.unverändert zum Vortag(2.)SV Steinwenden2011543527838
3.unverändert zum Vortag(3.)SC Idar-Oberstein II2010374139233
4.verbessert(7.)SV Hermersberg209473632431
5.unverändert zum Vortag(5.)ASV Winnweiler2093847291830
6.verbessert(9.)VfR Kirn209383432230
7.verschlechtert(4.)SC Birkenfeld209384342130
8.verschlechtert(6.)VfB Waldmohr208483735228
9.verbessert(11.)SV Nanz-Dietschweiler208482636-1028
10.verschlechtert(8.)FC Viktoria Merxheim208482941-1228
11.verbessert(12.)SG Hüffelsheim208393535027
12.verschlechtert(10.)SG Eppenbrunn2082103742-526
13.verbessert(14.)SG Eintracht Bad Kreuznach2072112845-1723
14.verschlechtert(13.)FC Meisenheim2064102529-422
15.unverändert zum Vortag(15.)FSV Bretzenheim2043132552-2715
16.unverändert zum Vortag(16.)SG Guldental2032153666-3011

    (kein Bericht)



JFV Westpfalz e. V. © MMX–MMXVI.  Alle Rechte vorbehalten.  Impressum.

Vorstand: Harald Müller (Vorsitzender). Ulrich Hillger. Harald Trautmann. Hakan Güler. James Barrante.

CPU-Zeit: 0,0361 s  ·  Cache: 2017-06-28T21:16:24+02:00   407e5e6a5f137598e299c7f9b2af8bff