Erste Mannschaft 2012/13

Landesliga West

SV Nanz-Dietschweiler

Spiele

21. Spieltag

Mi, 17.04. 19:00  SG Guldental - SG Eintracht Bad Kreuznach4:4(16. Platz) verschlechtert (13. auf 14.)(keine Spielstätte hinterlegt) SR: −
Mi, 01.05. 15:00  SV Hermersberg - SV Nanz-Dietschweiler0:0verschlechtert (4. auf 6.) (9. Platz)(keine Spielstätte hinterlegt) SR: −
Di, 07.05. 19:30  SC Birkenfeld - SC Idar-Oberstein II0:2(7. Platz) (3. Platz)Birkenfeld Rasenplatz SR: −
Mi, 08.05. 19:00  FC Meisenheim - SV Steinwenden2:0verbessert (14. auf 13.) (2. Platz)Desloch Rasenplatz SR: −
Do, 09.05. 15:00  ASV Winnweiler - SG Hüffelsheim3:1verbessert (5. auf 4.) (11. Platz)Winnweiler Rasenplatz SR: −
Do, 09.05. 15:00  VfB Waldmohr - FSV Bretzenheim0:0(8. Platz) (15. Platz)Waldmohr Rasenplatz SR: −
Mi, 22.05. 19:00  FC Viktoria Merxheim - VfR Kirn0:2(10. Platz) verbessert (6. auf 5.)Merxheim Rasenplatz SR: −
Fr, 24.05. 19:30  SV Morlautern - SG Eppenbrunn5:0(1. Platz) (12. Platz)Kaiserslautern-Morlautern Hartplatz SR: −

Gesamttabelle

Stand: 2013-05-26 22:21ASUNTGDP
1.unverändert zum Vortag(1.)SV Morlautern21183083107357
2.unverändert zum Vortag(2.)SV Steinwenden2111553529638
3.unverändert zum Vortag(3.)SC Idar-Oberstein II2111374339436
4.verbessert(5.)ASV Winnweiler21103850302033
5.verbessert(6.)VfR Kirn2110383632433
6.verschlechtert(4.)SV Hermersberg219573632432
7.unverändert zum Vortag(7.)SC Birkenfeld219394344-130
8.unverändert zum Vortag(8.)VfB Waldmohr218583735229
9.unverändert zum Vortag(9.)SV Nanz-Dietschweiler218582636-1029
10.unverändert zum Vortag(10.)FC Viktoria Merxheim218492943-1428
11.unverändert zum Vortag(11.)SG Hüffelsheim2183103638-227
12.unverändert zum Vortag(12.)SG Eppenbrunn2182113747-1026
13.verbessert(14.)FC Meisenheim2174102729-225
14.verschlechtert(13.)SG Eintracht Bad Kreuznach2173113249-1724
15.unverändert zum Vortag(15.)FSV Bretzenheim2144132552-2716
16.unverändert zum Vortag(16.)SG Guldental2133154070-3012

    (kein Bericht)



JFV Westpfalz e. V. © MMX–MMXVI.  Alle Rechte vorbehalten.  Impressum.

Vorstand: Harald Müller (Vorsitzender). Ulrich Hillger. Harald Trautmann. Hakan Güler. James Barrante.

CPU-Zeit: 0,0377 s  ·  Cache: 2017-08-23T02:23:06+02:00   169cd09ea80a6ca4f443befc70457c0f