Erste Mannschaft 2012/13

Kreisklasse Kus-KL Süd

SV Spesbach

Spiele

13. Spieltag

So, 04.11. 12:45  SV Schopp II - SV Sand1:1verbessert (12. auf 11.) verbessert (9. auf 8.)Schopp Rasenplatz SR: Reiß, Gunter
So, 04.11. 14:30  FC Germania Hütschenhausen - FC Mittelbrunn5:4verbessert (8. auf 7.) (14. Platz)Hütschenhausen Rasenplatz SR: Tekin, Sedat
So, 04.11. 14:30  TuS Hohenecken II - SV Hauptstuhl7:1verbessert (13. auf 10.) verschlechtert (10. auf 12.)KL-Hohenecken Rasenplatz SR: Gilcher, Armin
So, 04.11. 14:30  SV Schmittweiler - SV Steinwenden II0:7verschlechtert (11. auf 13.) verbessert (3. auf 2.)Schmittweiler (Schönenberg) Hartplatz SR: Köhl, Edgar
Mi, 01.05. 15:00  FSV Krickenbach - FV Linden1:4(5. Platz) (1. Platz)Krickenbach Rasenplatz SR: Dick, Ralf
Mi, 01.05. 15:00  SpVgg Schrollbach-Obm - SC Vogelbach11:1(4. Platz) verschlechtert (7. auf 9.)Schrollbach/Niedermohr Rasenplatz SR: Hillger, Bernd
Mi, 01.05. 15:00  SV Neumühle - 1. FC Akspor Landstuhl5:1(6. Platz) (15. Platz)Obernheim-Kirchenarnbach Hartplatz SR: Grunwald, Volker
So, 04.11. —:—  SV Spesbach - spielfrei:-- --

Gesamttabelle

Stand: 2013-05-25 20:27ASUNTGDP
1.unverändert zum Vortag(1.)FV Linden13120157174036
2.verbessert(3.)SV Steinwenden II12101170125831
3.verschlechtert(2.)SV Spesbach1292150212929
4.unverändert zum Vortag(4.)SpVgg Schrollbach-Obm1291247182928
5.unverändert zum Vortag(5.)FSV Krickenbach137154741622
6.unverändert zum Vortag(6.)SV Neumühle126152839-1119
7.verbessert(8.)FC Germania Hütschenhausen125254136517
8.verbessert(9.)SV Sand123543126514
9.verschlechtert(7.)SC Vogelbach124264445-114
10.verbessert(13.)TuS Hohenecken II124172037-1713
11.verbessert(12.)SV Schopp II123273043-1311
12.verschlechtert(10.)SV Hauptstuhl123272740-1311
13.verschlechtert(11.)SV Schmittweiler123182241-1910
14.unverändert zum Vortag(14.)FC Mittelbrunn1211101862-444
15.unverändert zum Vortag(15.)1. FC Akspor Landstuhl1210111973-543

    (kein Bericht)



JFV Westpfalz e. V. © MMX–MMXVI.  Alle Rechte vorbehalten.  Impressum.

Vorstand: Harald Müller (Vorsitzender). Ulrich Hillger. Harald Trautmann. Hakan Güler. James Barrante.

CPU-Zeit: 0,0394 s  ·  Cache: 2017-10-24T13:23:49+02:00   b861bb94b1ee56196e29cb457ccd258e